← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR LINDORFO MONTERO Y LUIS ATHAS

Código c17aa7f4-9638971 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANA CAROLINA LÓPEZ ROJAS | ana carolina

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANA CAROLINA LÓPEZ ROJAS | ana carolina

RUT 151175872

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte Escolar para el traslado de los Alumnos del Establecimiento Educacional Lindorfo Montero Fuenzalida y Luis Athas, Ida y Regreso1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c17aa7f4-9638971? | GanaLicitaciones.cl