Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIOS Y MUEBLES PARA COMEDOR DE TALLER MUNICIPAL
Código c17c905c-9430825 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCION Y MUEBLES G Y C SPA | CONSTRUCCION Y MUEBLES G Y C SPA
- Monto adjudicado
- CLP 781.488
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCION Y MUEBLES G Y C SPA | CONSTRUCCION Y MUEBLES G Y C SPA
RUT 779742784
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA Nº 2 Cuenta Presupuestaria: 215-29-04-000-000-000-042, presupuesto $950.000 | 1 Global | CLP 781.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.