← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BODEGAS

Código c17cfa1c-9631136 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AKIKB Minibodegas SPA | AKIKB Minibodegas SPA

Monto adjudicado
CLP 2.703.908
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AKIKB Minibodegas SPA | AKIKB Minibodegas SPA

RUT 764157125

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BODEGAS DE 21 MTS25 UnidadCLP 300.217
ARRIENDO DE BODEGAS DE 24 MTS21 UnidadCLP 343.105
ARRIENDO DE BODEGAS DE 18 MTS22 UnidadCLP 260.628
ARRIENDO DE BODEGAS DE 9 MTS22 UnidadCLP 169.231

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c17cfa1c-9631136? | GanaLicitaciones.cl