← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE GENERADOR ELECTRICO

Código c17e266d-9676161 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARO Y REY INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Caro y Rey Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 13.990.000
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARO Y REY INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Caro y Rey Ingeniería SpA

RUT 783346567

MAURICIO HOCHSCHILD INGENIERIA Y SERVICIOS S A | MAURICIO HOCHSCHILD INGENIERIA Y SERVICIOS SPA

RUT 968856308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE GENERADOR ELÉCTRICO DIESEL EN CENTRO TERMAL DE TERMAS DE LIQUIÑE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ANEXOS ECONÓMICO, ADM. Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 13.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c17e266d-9676161? | GanaLicitaciones.cl