Resultado de licitación
ARTICULOS DE LIBRERIA PARA OFICINAS DOM
Código c17f2f93-9127576 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Bolmax Chile | Bolmax Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.392.060
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Bolmax Chile | Bolmax Chile
RUT 77023266K
Marlene | Marlene
RUT 770678307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE LIBRERIA PARA OFICINAS DOM SEGUN REQUERIMIENTO | 1 Global | CLP 1.392.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.