← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES CONDUCTORES Y TENS DE TRASLADO

Código c1823287-9159811 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE FRESIA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó miguel angel | miguel angel

Monto adjudicado
CLP 2.339.540
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

miguel angel | miguel angel

RUT 764888952

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL HOSPITAL NECESITA ADQUIRIR UNIFORMES CONSISTENTES EN, PANTALON CARGO, POLERA MANGA LARGA, POLERA MANGA CHAQUETA INVIERNO 3 EN 1 Y POLAR, TODO INDICADO EN LAS BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.339.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1823287-9159811? | GanaLicitaciones.cl