Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA PROGRAMA SEMBRANDO SONRISA
Código c1827260-9117448 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANTONIO PINTO ARAYA | Cristian
- Monto adjudicado
- CLP 63.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CRISTIAN ANTONIO PINTO ARAYA | Cristian
RUT 108893184
JAVIER ANTONIO MUÑOZ CAMPUSANO | TRANSPORTEJMUÑOZ
RUT 189851103
JUAN PEDRO VARGAS MEDAR | JUAN PEDRO VARGAS MEDAR
RUT 92444937
MARLY JACQUELINE ARAYA ARAYA | MARLY JACQUELINE ARAYA ARAYA
RUT 163261936
PATRICIA ANGÉLICA GONZÁLEZ NIEVA | Patricia Angélica
RUT 113279729
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RYK.ACCREP SPA | RYK ACCREP SPA
RUT 773843058
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de camioneta doble cabina con chófer y combustible cargo del oferente, vehículo de año 2019 en adelante. | 1 Unidad | CLP 63.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.