← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONITOREO CONTINUO DE NIVELES DE RUIDO PARA EL GRAN SANTIAGO GRAN CONCEPCIÓN Y GRAN VALPARAÍSO

Código c182eee4-9120367 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOMETRIC LTDA. | ECOMETRIC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 300.000.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECOMETRIC LTDA. | ECOMETRIC LTDA.

RUT 76872010K

Gerard Ingenieria Acustica Spa | GERARD INGENIERIA ACUSTICA SPA

RUT 77031920K

Ganador

Proterm | Proterm

RUT 781555401

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONITOREO CONTINUO DE NIVELES DE RUIDO PARA EL GRAN SANTIAGO GRAN CONCEPCIÓN Y GRAN VALPARAÍSO1 UnidadCLP 300.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c182eee4-9120367? | GanaLicitaciones.cl