Resultado de licitación
SERV. DE MANT. Y REP. MAQUINAS DE MUSCULACION.
Código c185069a-9215702 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CABALAZA SPA | COMERCIAL CABALAZA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.989.900
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL CABALAZA SPA | COMERCIAL CABALAZA SPA
RUT 765389240
Veronica Jeannette | Maty Bike Service
RUT 76503048K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA LAS MÁQUINAS DE EJERCICIOS DE LA SALA DE MUSCULACIÓN, DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS. | 1 Unidad | CLP 4.989.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.