← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPA EXPO RURAL AÑO 2024

Código c1879ae6-9308757 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MARIO ANGEL CORTÉS MOLINA | Mario Angel

Monto adjudicado
CLP 7.490.000
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO ANGEL CORTÉS MOLINA | Mario Angel

RUT 140390240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPA EXPO RURAL AÑO 2024, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 7.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1879ae6-9308757? | GanaLicitaciones.cl