← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de conservación para el Museo Regional de Atacama

Código c187f754-9453250 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIO DE CONSERVACION Y RESTAURACION INTEGRAL DE BIENES CULTURALES | Conservación y Restauración GM EIRL

Monto adjudicado
CLP 6.011.897
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO DE CONSERVACION Y RESTAURACION INTEGRAL DE BIENES CULTURALES | Conservación y Restauración GM EIRL

RUT 763412628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de conservación1 UnidadCLP 6.011.897

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c187f754-9453250? | GanaLicitaciones.cl