← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento del sistema de iluminación y electricidad del Laboratorio de Aprendizaje SOL.143043

Código c1886306-9360713 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa

Monto adjudicado
CLP 9.537.815
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa

RUT 769736387

INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION ELECMONT SPA | ELECMONT SpA

RUT 777235591

SERPRELEC | SERPRELEC

RUT 770200091

Ganador

SERVICIOS DE ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN DACOSUR SPA | CONSTRUCTORA DACOSUR

RUT 768626251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento del sistema de iluminación y electricidad del Laboratorio de Aprendizaje, ubicado en sala del Pabellón de Pedagogías, en el marco del Proyecto MAG2295 (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS)1 GlobalCLP 9.537.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1886306-9360713? | GanaLicitaciones.cl