← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LOMO DE TORO CON CRUCE PEATONAL

Código c18930a4-9121135 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó MARIO HERNÁN GONZÁLEZ NORAMBUENA | 87420298

Monto adjudicado
CLP 19.360.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO HERNÁN GONZÁLEZ NORAMBUENA | 87420298

RUT 77236937

Ganador

PUBLICIDAD CATHERINE VALENCIA MUÑOZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | SEÑALETICA CHILE

RUT 767283385

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LOMO DE TORO CON CRUCE PEATONAL, SEGUN DETALLE DE ANEXO ECONOMICO1 UnidadCLP 19.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c18930a4-9121135? | GanaLicitaciones.cl