Resultado de licitación
SISTEMA DE SEGURIDAD ELECTROMAGNÉTICAS
Código c18a7486-9185398 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Seguridad Electronica Gabriel Tenorio E.I.R.L. | Segat Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.970.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Seguridad Electronica Gabriel Tenorio E.I.R.L. | Segat Chile
RUT 760021563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere la adquisición de un sistema de seguridad que permita, a las y los usuarios, la autonomía en la revisión y solicitud del material bibliográfico de la Biblioteca del Campus Colchagua | 1 Unidad | CLP 5.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.