← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conjunto radiador para excavadora Komatsu (P:115)

Código c18af53e-9149814 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó GLASSLABCHILE SPA | GLASSLABCHILE

Monto adjudicado
CLP 1.650.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GLASSLABCHILE SPA | GLASSLABCHILE

RUT 77147778K

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A. - Puerto Montt

RUT 968431307

Roberto | Roberto

RUT 765577551

Ganador

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conjunto radiador para agua PC-200 (WR-PC200-8)1 UnidadCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c18af53e-9149814? | GanaLicitaciones.cl