← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GGV ITEM 1:ADQ DE BANDEJAS CPI MATER Y CIRUGIA

Código c18c57e3-9254606 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ISAMED SPA | ISAMED

Monto adjudicado
CLP 45.865.555
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ISAMED SPA | ISAMED

RUT 760477877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BANDEJAS CPI´S PARA PROYECTO PABELLONES DE MATERNIDAD y CIRUGIA DE HOSPITALIZADOS HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS. aquí se debe postular el TOTAL ÍTEM 1 NETO (SIN IVA) y se debe desglosar este en el anexo 4 oferta económica.1 GlobalCLP 45.865.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c18c57e3-9254606? | GanaLicitaciones.cl