← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 54-2024 - Readjudicada en Id 704093-42-R124

Código c18c9267-9387562 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EL MAULE INGENIEROS CONSULTORES SPA | "El Maule ingenieros Consultores"

Monto adjudicado
CLP 36.033.974
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EL MAULE INGENIEROS CONSULTORES SPA | "El Maule ingenieros Consultores"

RUT 779158039

Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

RUT 762370093

SERVICIOS DE CONSULTORIA DE PROYECTOS MACHUCA LIMITADA | VMC CONSULTORES LTDA

RUT 76065194K

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP 54-20241 UnidadCLP 36.033.974

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c18c9267-9387562? | GanaLicitaciones.cl