Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE BAÑOS CUADRAS FUERTE AGUAYO
Código c18cb81f-9406066 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
- Monto adjudicado
- CLP 4.116.200
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
RUT 775066512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE 03 BAÑOS DE ACUERDO A LO DETALLADO EN FICHA TECNICA ADJUNTA | 1 Unidad no definida | CLP 4.116.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.