← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALR - ADQUISICIÓN PARCHES PVC

Código c18d0f39-9617890 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

Monto adjudicado
CLP 51.600.000
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARCHE PVC ESCUDO UNDAD CON VELCRO6000 UnidadCLP 2.300
PARCHE PVC BANDERA NACIONAL CON VELCRO6000 UnidadCLP 2.300
PARCHE PVC GRUPO SANGUINEO CON VELCRO6000 UnidadCLP 2.000
PARCHE PVC FACH CON VELCRO6000 UnidadCLP 2.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c18d0f39-9617890? | GanaLicitaciones.cl