Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO MATERIALES DE OFICINA 2024
Código c18faa7f-9297480 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 326.512
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
Cristopher James | DARWITG SPA
RUT 767292694
IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL
RUT 761679384
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO PROVISION MATERIALES DE OFICINA Y LIBRERIA AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 326.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.