← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS SECTORIALES AÑO 2024

Código c19180ef-9277385 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ECO CHILE SPA | ecomip

Monto adjudicado
CLP 17.100.000
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECO CHILE SPA | ecomip

RUT 773058040

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo anual año 2024, Oficinas San Fernando, Seremi de Salud. (ver Bases)12 MesCLP 285.000
Servicio de aseo anual año 2024, Oficinas Pichilemu, Seremi de Salud. (ver Bases)12 MesCLP 285.000
Servicio de aseo anual año 2024, Oficinas Santa Cruz, Seremi de Salud. (ver Bases)12 MesCLP 285.000
Servicio de aseo anual año 2024, Oficinas San Vicente, Seremi de Salud. (ver Bases)12 MesCLP 285.000
Servicio de aseo anual año 2024, Oficinas Rengo, Seremi de Salud. (ver Bases)12 MesCLP 285.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c19180ef-9277385? | GanaLicitaciones.cl