← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ENVASES PARA COLACIONES

Código c193ceac-9261563 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Comercial Jesmo Limitada | Jesmo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.065.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Jesmo Limitada | Jesmo Ltda.

RUT 760750425

Ganador

GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP

RUT 105350899

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ENVASES PARA COLACIONES1 UnidadCLP 1.065.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c193ceac-9261563? | GanaLicitaciones.cl