← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Mejora Sistema CCTV Servicio Psiquiatría Perteneciente al HGGB

Código c1941f55-9493921 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech

Monto adjudicado
CLP 15.461.400
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

Ganador

FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA

RUT 769067582

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejora Sistema CCTV Servicio Psiquiatría/Según Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 15.461.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1941f55-9493921? | GanaLicitaciones.cl