← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE HOJAS DE SIERRAS DE RAPIDA ACCION PARA EQUIPO QUIRURGICO DE TRAUMATOLOGIA DE DIFERENTES MEDIDAS

Código c1955099-9586984 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 56.840
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HOJA SIERRA RAPIDA ACCION PARA PROCEDIMIENTO QUIRURGICOS TRAUMATOLOGICOS DE PIE DIFERENTES MEDIDAS COMPATIBLE CON MOTOR ACCULAN 4 TI (CODIGO PENDIENTE)1 UnidadCLP 56.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1955099-9586984? | GanaLicitaciones.cl