Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN DEPTO. E.1.
Código c1968f44-9146795 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
- Monto adjudicado
- CLP 10.752.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
UNIVERSIDAD DE VINA DEL MAR | Universidad de Viña del Mar
RUT 716294005
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN “CURSO DE CAPACITACIÓN APLICACIÓN DE MODELOS ÁGILES EN LA GESTIÓN ORGANIZACIONAL” PARA EL DEPTO. E.1. | 1 Global | CLP 5.376.000 |
| CONTRATACIÓN "CURSO DE CAPACITACIÓN GESTIÓN EMOCIONAL EDUCANDO LAS EMOCIONES EN EDUCACIÓN SUPERIOR" PARA EL DEPTO. E.1. | 1 Global | CLP 5.376.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.