Resultado de licitación
PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE ALOJAMIENTO
Código c1969cde-9640443 · CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO | CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVENTOS MODE8 SPA | Mode8
- Monto adjudicado
- CLP 68.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EVENTOS MODE8 SPA | Mode8
RUT 776762652
HOTEL EL DORADO CONCEPCION SPA | HOTEL EL DORADO CONCEPCION SPA
RUT 776060089
INMOBILIARIA VISTA SAUVALLE SPA | VISTA SAUVALLE
RUT 780149779
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE ALOJAMIENTO | 1 Unidad | CLP 68.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.