← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO RAYOS X DENTAL DIGITAL MURAL + DIGITADORA

Código c196e9d5-9447709 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BUSCA EASY SPA | BUSCA EASY

Monto adjudicado
CLP 11.490.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BUSCA EASY SPA | BUSCA EASY

RUT 77513772K

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

RUT 863165008

INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

RUT 768710236

Ganador

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO RAYOS X DENTAL DIGITAL MURAL + DIGITADORA DE PLACA DE FOSFORO SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES1 UnidadCLP 11.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c196e9d5-9447709? | GanaLicitaciones.cl