Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA REALIZACIÓN DE FIESTAS DE NAVIDAD – PROGRAMA NAVIDAD COMUNAL SANTO DOMINGO 2023
Código c19744f4-9265236 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
- Monto adjudicado
- CLP 16.200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
TU FIESTA FELIZ SPA | Tu Fiesta Feliz
RUT 776888664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA REALIZACIÓN DE FIESTAS DE NAVIDAD – PROGRAMA NAVIDAD COMUNAL SANTO DOMINGO 2023, SEGUN BASES GRALES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. SE RUEGA ATENTAMENTE LEER ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 16.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.