Resultado de licitación
REVISOR INDEPENDIENTE DE ARQUITECTURA, REPOSICIÓN DE JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA MI CASITA, FUNDACIÓN INTEGRA, REGIÓN DE ÑUBLE
Código c1991635-9601530 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
- Monto adjudicado
- CLP 630.252
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
GUILLERMO CRISTIAN VILLARROEL CASTILLO | Guillermo Cristian Villarroel Castillo
RUT 88338715
Jorge Andres Miranda Nuñez E.I.R.L. | fuegoARQuitectura SpA
RUT 764611136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración de informe de revisor independiente de arquitectura, asesoría legal y obtención de permiso de edificación del proyecto Reposición Jardín Infantil y Sala cuna Mi Casita, ubicado en la comuna de Chillan, región de Ñuble. | 1 Unidad | CLP 630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.