Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE ASISTENCIA BIOMÉTRICO
Código c1993315-9510856 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 21.600.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
RUT 775015306
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
RFLEX SPA | rFlex.io
RUT 766019625
Servicios Grupo Incubo Limitada | Servicios Grupo Incubo Limitada
RUT 760787833
VICTORIA S.A | GeoVictoria
RUT 761885871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DEL SERVICIO DE CONTROL DE ASISTENCIA BIOMÉTRICO PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER ver bases art. 41° | 1 Unidad | CLP 21.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.