← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Confección de Planos de Área de Servicio SSR Región de Aysén

Código c19964a9-9337297 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALEJANDRO ANDRADE MANCILLA | Carlos Andrade

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS ALEJANDRO ANDRADE MANCILLA | Carlos Andrade

RUT 166125766

CONSTRUCCIONES DISEÑO Y PAISAJISMO SPA | ARIS

RUT 772628021

Ganador

CSR INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | CSR INGENIERIA & CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 764383346

Ingeniería Civil en obras civiles | Ingeland

RUT 760816345

MARCO ANTONIO URIBE MOLINA | Marco Antonio Uribe Molina

RUT 133168818

OSCAR EDUARDO AINOL VERTIOLA | Oscar Ainol

RUT 12540684K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Confección de Planos de Área de Servicio de Servicios Sanitarios Rurales en Diversas Localidades, para la Subdirección de Servicios Sanitarios Rurales de la Dirección de Obras Hidráulicas Región de Aysén1 GlobalCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c19964a9-9337297? | GanaLicitaciones.cl