Resultado de licitación
CONTRATACION DE OBRA MEJORAMIENTO PLAZA VILLA EL ABRA DE LA COMUNA DE REQUINOA
Código c199d035-9213130 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 107.865.844
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA
RUT 774538380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PLAZA VILLA EL ABRA COMUNA DE REQUINOA, SEGUN BAE, BAG Y ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 107.865.844 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.