Resultado de licitación
SDA 4964 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PROGRAMA DE ACTIVIDAD MUNICIPAL FIESTAS PATRIAS EN COMUNIDAD
Código c19c1299-9571131 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó B612 LIMITADA | B612 LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 24.950.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
B612 LIMITADA | B612 LIMITADA
RUT 767194188
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos según requerimientos indicados en bases administrativas y Anexo N° 1 Requerimientos Técnicos Mínimos. Ingresar oferta con valor neto del servicio. Obligatorio Adjuntar Anexo con propuesta técnica del servicio ofertado. | 1 Unidad | CLP 24.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.