Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE PLAZA CIUDAD DE MEXICO COMUNA DE
Código c19c2c30-9207011 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 51.304.138
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCCIONES REDIN SPA | CONSTRUCCIONES REDIN SPA
RUT 771400728
INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
RUT 770625343
PROYECTOS E INSTALACIONES DE COMUNICACIONES LTDA. | PROINCOM LTDA.
RUT 765871808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE PLAZA CIUDAD DE MEXICO, COMUNA DE CERRILLOS. los requisitos y exigencias técnicas se establecen en las presentes Bases Administrativas Generales, Especificaciones Técnicas, Planos y demás documentos que contiene esta propuesta. | 1 Global | CLP 51.304.138 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.