← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 17590 ADQUISICIÓN EQUIPOS DE RADIOCOMUNICACIÓN

Código c19ca6e7-9356432 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 27.026.502
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

Daniel Antonio | Daniel Antonio

RUT 763561976

Ganador

INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa

RUT 775540354

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

SOCIEDAD DE TELECOMUNICACIONES Y SERVICIO GBTEL LIMITADA | Gbtel Servicio Ltda

RUT 760527351

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipos de radiocomunicación para el Servicio Nacional de Prevención y Respuesta ante Desastres.1 UnidadCLP 27.026.502

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c19ca6e7-9356432? | GanaLicitaciones.cl