Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CORTAVIENTOS IMPERMEABLES - Readjudicada en Id 2599-55-R224
Código c19ccd05-9426451 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 4.931.900
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
RUT 767770081
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL
RUT 769880143
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
Comercial Tsar Ltda | Comercial Tsar Ltda- Casa Matriz
RUT 783689804
COMERCIAL XMC SPA | XIMCO PUBLICIDAD Y BORDADOS
RUT 779443558
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
EVELYN JERTTY LUCERO AGUILAR | EVELYN JERTTY
RUT 131842139
IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA
RUT 111272166
KATAMA SPA | katama
RUT 778306085
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Orlando Freddy | Orlando Freddy
RUT 761552635
ROSOVER SPA | ROSOVER SPA
RUT 773255881
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes
RUT 771175856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CORTAVIENTOS IMPERMEABLES PARA FUNCIONARIOS SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO n°2653 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN. (Se adjunta imagen como referencia para cotizar). | 1 Unidad | CLP 4.931.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.