Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN DE RENDICIONES DE PLANES DE GESTIÓN
Código c1a0ac09-9379281 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Centro de Estudios Culturales Aplicados Limitada | Centro de Estudios Culturales Aplicados ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Centro de Estudios Culturales Aplicados Limitada | Centro de Estudios Culturales Aplicados ltda.
RUT 763436128
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.
RUT 774426701
ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
RUT 776163015
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA LA NORMALIZACIÓN DE RENDICIONES DE PLANES DE GESTIÓN (REVISIONES, CONTABILIDAD, PROGRAMACIÓN Y APOYO JURÍDICO) PARA ORGANIZACIONES CULTURALES DEL PROGRAMA APOYO A ORGANIZACIONES CULTURALES COLABORADORAS | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.