← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION EVENTO PARA EMPRENDEDORES "FERIA DEL CHOCOLATE"

Código c1a1c83d-9136372 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó aldea producciones | aldea producciones

Monto adjudicado
CLP 4.621.848
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

aldea producciones | aldea producciones

RUT 766031544

ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

RUT 770022495

Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones

RUT 779910407

Pedro Andres | Pedro Huenulef Ventas y Servicios

RUT 764736176

Ganador

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento

RUT 769330453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Producción evento para emprendedores "Feria del Chocolate". Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 4.621.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1a1c83d-9136372? | GanaLicitaciones.cl