Resultado de licitación
Adquisición servicio de alimentación Bienestar DAS
Código c1a589b2-9468311 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo
- Monto adjudicado
- CLP 4.144.538
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo
RUT 768572607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN Y DISPONIBILIDAD DE LOCAL, JORNADA DE ESPARCIMIENTO PARA FUNCIONARIOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR DE LA DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 4.144.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.