← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPLEMENTACION MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS DE SISTEMA PABELLÓN INTELIGENTE DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO

Código c1a63817-9405880 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DAMED SPA | DAMED

Monto adjudicado
CLP 55.573.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DAMED SPA | DAMED

RUT 774413944

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN, MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS DE SISTEMA PABELLÓN INTELIGENTE1 UnidadCLP 55.573.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1a63817-9405880? | GanaLicitaciones.cl