← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de enseres (camas, colchones, almohadas y frazadas), SC 695.

Código c1aa0ff9-9345628 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian

Monto adjudicado
CLP 3.113.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian

RUT 109913448

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Ganador

COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

RUT 765305047

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG

RUT 775652292

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de enseres según lo solicitado en especificaciones técnicas.1 Unidad no definidaCLP 3.113.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1aa0ff9-9345628? | GanaLicitaciones.cl