← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE SERCOTEC EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO

Código c1aa1f6b-9135192 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Dirección Regional de Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AIDA MERCEDES | AIDA MERCEDES

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AIDA MERCEDES | AIDA MERCEDES

RUT 769471596

Ganador

ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

RUT 102522087

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE SERCOTEC EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1aa1f6b-9135192? | GanaLicitaciones.cl