Resultado de licitación
ALIMENTACION PARA LA 21 COM. DE ESTACION CENTRAL
Código c1aa3402-9619691 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ISABEL ANANÍAS PINO | frutiver
- Monto adjudicado
- CLP 65.673.109
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA ISABEL ANANÍAS PINO | frutiver
RUT 11872979K
LIEMPI EVENTOS Y ACTIVIDADES ALIMENTARIAS SPA | eventos maximiliano
RUT 773979235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALIZAR LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACION PARA LA 21 COMISARÍA DE ESTACION CENTRAL DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CENTRAL. | 1 Unidad | CLP 65.673.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.