← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Materiales para trabajos de verano de la unidad de mantencion y construccion DEM Comuna de Quilicura

Código c1aac6d2-9299921 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP

Monto adjudicado
CLP 37.242.010
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

3F GROUP SPA | 3F GROUP

RUT 769291571

AGLOMERADOS Y FERRETERIA | SOCIEDAD COMERCIAL NORIEGA LTDA.

RUT 762549824

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECUPERACIÓN ÁREA VERDE VILLA SANTA TERESITA QUILICURA, SEGUNDO LLAMADO1 PaqueteCLP 37.242.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.