← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CONTENEDOR MARITIMO PARA ALMACENAJE CAMARAS SECRETAS DE VOTACION DIRECCION DE OPERACIONES - DPTO. OBRAS MENORES MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT.

Código c1aac8e8-9421705 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LOGISTICA INTEGRAL BARCON LTDA | LOGISTICA INTEGRAL BARCON LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.550.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LOGISTICA INTEGRAL BARCON LTDA | LOGISTICA INTEGRAL BARCON LTDA

RUT 763556328

Ganador

SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL

RUT 777865498

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTENEDOR MARITIMO, SEGÚN LO SOLICITADO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y ANEXO N°21 UnidadCLP 3.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1aac8e8-9421705? | GanaLicitaciones.cl