← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 47 SERV. PRODUCCION CAMPEONATO FUTBOL ARICUP

Código c1aace41-9665167 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BENMALÚ PRODUCCIONES DEPORTIVAS SOLANGE PASTRIAN GARRIDO E.I.R.L. | BENMALÚ PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 38.400.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BENMALÚ PRODUCCIONES DEPORTIVAS SOLANGE PASTRIAN GARRIDO E.I.R.L. | BENMALÚ PRODUCCIONES

RUT 778467445

EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA

RUT 780351985

Ganador

Juan Alberto | Bonafestachile

RUT 76661972K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción integral campeonato de futbol Aricup 2026, según especificaciones adjuntas1 GlobalCLP 38.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1aace41-9665167? | GanaLicitaciones.cl