← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Infraestructura Liceo LBA.

Código c1abb5bc-9376113 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Millaruka | Millaruka

Monto adjudicado
CLP 42.478.500
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Millaruka | Millaruka

RUT 765388597

CONSTRUCTORA M&G SPA | M&G spa

RUT 778646749

DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar

RUT 181599502

JPSERVICIOS LTDA | JPSERVICIOS LTDA

RUT 761596861

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DEL LICEO BICENTENARIO ARAUCANÍA, SEGUN ANTECENDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 42.478.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1abb5bc-9376113? | GanaLicitaciones.cl