Resultado de licitación
ADQUICION DE SERVICIO CAMBIO GENERADOR ELECTRICO
Código c1ae294f-9366467 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA
RUT 773721769
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
TARPÁN SPA | TARPÁN SPA
RUT 778065118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CORRESPONDIENTE A LA TOTALIDAD DE REQUERIMIENTO EN EL ANEXO 2. PROVEEDOR | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.