Resultado de licitación
SERCVICIOS DE COFFE BREAK - ESTABLECIMIENTOS DEM
Código c1ae7d23-9571729 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JULIA Y JULIA LIMITADA | Fuente Toscana
- Monto adjudicado
- CLP 17.541.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JULIA Y JULIA LIMITADA | Fuente Toscana
RUT 766925685
PAULINA ANDREA NAREA CASTILLO | Paulina
RUT 155729848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFE - ESTABLECIMIENTOS DEM | 1 Global | CLP 17.541.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.