Resultado de licitación
ESTUDIO HIDROGEOLÓGICO SECTOR LAS PATAGUAS, COMUNA DE COIHUECO
Código c1b136e3-9486695 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.380.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA
RUT 770820413
GEOHÍDRICA SPA | GEOHÍDRICA
RUT 77989472K
GEOMENSURA JORGE CONTRERAS E.I.R.L. | JRK
RUT 776751839
SERVICIOS ELÉCTRICOS Y MINEROS LIMITADA | ELECTROMIN
RUT 764080750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de ESTUDIO HIDROGEOLÓGICO SECTOR LAS PATAGUAS, COMUNA DE COIHUECO. | 1 Unidad | CLP 3.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.